Konolfingen Regionalvorstand

PVBL Region Konolfingen

Für die Druckversion bitte hier klicken!

_________________________________________________________________________________

Vorstand 2017

Präsident             Kummer Bendicht *   Chisenmattweg 26   3510 Konolfingen

 031 791 00 14 / 079 581 40 56   bendicht.kummer@bluewin.ch

Vice-Präsidentin   Bichsel-Keller Ruth   Dachsweg 8   3575 Rüfenacht

 031 839 46 81 / 079 220 79 11     ruth.bichsel@bluewin.ch

Sekretärin             Amstutz Therese *   Dorfstrasse 28A   3506 Grosshöchstetten

031 711 35 43 / 079 582 61 53   therese_amstutz@bluewin.ch

Kassier                 Herren Rudolf *   Finkenweg 51   3110 Münsingen

031 721 20 30 / 078 648 39 45   rudherren@bluewin.ch

 Veranstaltungen  Moser Werner   Bächlimattstrasse 5  3510 Freimettigen

031 791 16 32 / 078 813 70 95   wemofrei@bluemail.ch

Sigrist Martin  Geissrüti 14  3504 Niederhünigen

 031 791 19 69 / 076 45 59 52  Martin.sigrist6@bluewin.ch

* Delegierte der Region Konolfingen in der Kantonalen Delegiertenversammlung

_________________________________________________________________________________

Rechnungs-          Zingg Rosmarie und Fritz   Terrassenweg 19   3510 Konolfingen

revisoren               031 791 02 60 / 078 737 23 77   rosmarie_zingg@bluewin.ch

_________________________________________________________________________________

Home-Page          Ruch Peter   Sonnrainstrasse 76   3510 Konolfingen

                   .           031 791 15 81 / 079 645 56 13   peru@bluewin.ch

_________________________________________________________________________________

Präsident KV Be   Hostettler Werner   Höheweg 62   3626 Hünibach

 034 496 88 77  Natel 079 300 20 00  werner.hostettler@gmx.ch

_________________________________________________________________________________

Ein Kommentar zu Konolfingen Regionalvorstand

  1. Sigrist Martin sagt:

    Habe soeben 2 kleine Tippfehler zu meinen Angaben entdeckt:
    Natel: 076 458 59 52
    E-Mail-Adresse: martin.sigrist6@bluewin.ch
    Mit bestem Dank für die Korrektur
    grüsst freundlich
    Martin

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.